Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей
Начальная цена
3 597 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
14.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100024824000134
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024824000134
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 04:57 - 14.05.2024 03:00
Документация
- 20.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭОК1 21 КБ
- 16.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.04.2024
- Обоснование.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки.doc 58 КБ
- Требование к составу и содержанию заявки на участие в закупке.docx 32 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок в конкурсе.doc 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.04.2024 №0302100024824000134 55 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 976,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса