Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение Альфа Док
Начальная цена
87 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006124000109
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000109
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 03:31 - 02.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол 0302300006124000109.doc 32 КБ
- 23.04.2024
- НМЦК 70 КБ
- проект контракта 50 КБ
- ТЗ _продление (4) 43 КБ
- Требование услуги СМП 1236 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.04.2024 №0302300006124000109 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса