Тендер: Обустройство Аллеи славы на кладбищенском комплексе
Начальная цена
7 511 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006324000081
- ZakazRF (АГЗРТ) 0161300006324000081
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭОК1 13 КБ
- 15.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.04.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.04.2024 №0161300006324000081 58 КБ
- лср аллея славы.xlsx 232 КБ
- проект контракта.doc 250 КБ
- тз.docx 26 КБ
- 7511338,01 информационная карта конкурса аллея.docx 47 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- псд.rar 832 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.docx 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 113,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса