Тендер: Поставка и монтаж жалюзи
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017019000012
Документация
- 14.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 06.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.doc 292 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.02.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2019 №0122300017019000012 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса