Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по волейболу
Начальная цена
148 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000989
Документация
- 30.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 29.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.06.2018 №0161300000118000989 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2._Извещение.docx 28 КБ
- Задание (2).doc 55 КБ
- Обоснование-волейбол.xls 43 КБ
- Проект МК (5).doc 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса