Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
24 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол 043.PDF 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0322200022121000043-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0322200022121000043 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0322200022121000043 25 КБ
- Аукционная документация.rar 333 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 249,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса