Тендер: Поставка печатной продукции (журналов учета, карточек учета, описи документов)
Завершён
30.05.2024 03:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100014524000023
- 44-ФЗ ЕИС 0391100014524000023
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 05:26 - 30.05.2024 03:40
Документация
- 01.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 2.29 МБ
- 30.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №0391100014524000023 51 КБ
- Образец №4 Опись документов, находящихся у исполнителя 1.02 МБ
- Образец №5 Карточка учета носителей сведений, составляющих гос.тайну.pdf 453 КБ
- Образец №1 Журнал учета рабочих тетрадей 502 КБ
- Приложене №3 к извещению - Описание объекта закупки.doc 106 КБ
- Образец №3 Жунал учета работы на АРМ 532 КБ
- Приложение №2 к извещению - Проект ГК.doc 176 КБ
- Образец №2 Журнал учета оперативной информации дежурного прокурора 1.11 МБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 49 КБ
- Приложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Приложение №2 к извещению - Проект ГК 176 КБ
- Приложене №3 к извещению - Описание объекта закупки 106 КБ
- Образец №5 Карточка учета носителей сведений, составляющих гос.тайну 453 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 51 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
252,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса