Тендер: Услуги по содержанию служебного автотранспорта (комплексная мойка, химчистка салона)
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100022724000024
- 44-ФЗ ЕИС 0391100022724000024
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 05:38 - 04.06.2024 04:00
Документация
- 19.06.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 18.06.2024 №ППУ20_1
- 18.06.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.06.2024 №ППУ20_1 128 КБ
- Протокол 1.2024 1029 КБ
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №0391100022724000024 27 КБ
- (6) Предупреждение об уголовной и административной ответственности 18 КБ
- (4) Проект контракта_мойка_химчистка (1).docx 52 КБ
- (2) Требование к заявке 27 КБ
- (3) Обоснование НМЦК (АВТОМОЙКА) 47 КБ
- (1) Описание объекта закупки (Техническое задание) 34 КБ
- (5) Реквизиты для перечисления сумм обеспечения 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- (4) Проект контракта_мойка_химчистка (1) 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса