Тендер: Приобретение лабораторных материалов (реагенты для исследований методом ИФА) (00005598-ЭА)
Начальная цена
262 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005273
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005273
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_03.06.2024_10.34.17_0891200000624005273_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №0891200000624005273 51 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПК.docx 66 КБ
- ООЗ.doc 69 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта 5598.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 136,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса