Тендер: Поставка постельных и текстильных принадлежностей для Ургальского ВГСВ
Начальная цена
396 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3093724
- 223-ФЗ ЕИС 32413621991
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 07.06.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 133.pdf 4.17 МБ
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 133.pdf 4.17 МБ
- Протокол проведения аукциона № 132.pdf 168 КБ
- 10.06.2024
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 130 .pdf 2.46 МБ
- 22.05.2024
- Документация поставка постельных и текст.принадл..docx 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса