Тендер: Поставка лабораторных материалов (реагенты и растворы для анализатора Mindray BC-6000) (00005608-ЭА)
Начальная цена
140 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005283
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005283
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 09:55 - 31.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_31.05.2024_10.33.34_0891200000624005283_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №0891200000624005283 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса