Тендер: Поставка расходных материалов (кожный антисептик, прочие)
Начальная цена
424 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0102200001620000766-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ...
- Титульный лист 35 КБ
- Печатная форма
- tender-0102200001620000766.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса