Тендер: Изделия сантехнического назначения - закупка в целях капитального ремонта государственного имущества Изделия сантехнического назначения - закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена
31 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, поселок Антипиха
,
Забайкальский край
Завершён
28.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100015324000030
- 44-ФЗ ЕИС 0391100015324000030
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 09:23 - 28.05.2024 03:00
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.05.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 21.05.2024
- НМЦК смесители 18 КБ
- Проект контракта смесители, гофры 156 КБ
- реквизиты для обеспечения 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.05.2024 №0391100015324000030 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса