Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей (00005558-ЭА)
Начальная цена
1 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 07:52 - 29.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.05.2024
- Обоснование НМЦК 2.xls 43 КБ
- Проект контракта (1).doc 139 КБ
- описание объекта закупки.doc 45 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1985367.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №0891200000624005246 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса