Тендер: Крупа (рис, горох шлифованный)
Начальная цена
752 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001224000038
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001224000038
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 05:20 - 29.05.2024 02:00
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 23.05.2024
- Объект закупки.doc 44 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №ИИ1 36 КБ
- Объект закупки.doc 44 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №ИИ2 36 КБ
- 21.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №0161100001224000038 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №0161100001224000038 33 КБ
- Объект закупки.doc 44 КБ
- НМЦК.doc 47 КБ
- Проект ГК.doc 205 КБ
- Извещение рис, горох.docx 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки .docx 21 КБ
- НМЦК.doc 47 КБ
- Объект закупки 44 КБ
- Извещение рис, горох.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 526,0 ₽
Обеспечение контракта
225 804,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса