Тендер: Поставка расходного материала (средство гемостатическое) (00005494-ЭА)
Начальная цена
611 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005205
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005205
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_29.05.2024_07.04.59_0891200000624005205_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 24.05.2024
- Разъяснение № 1.docx 26 КБ
- Разъяснение2.docx 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.05.2024 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.05.2024 №РИ2 9 КБ
- 20.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2024 №0891200000624005205 51 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 41 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 191,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса