Тендер: Поставка наборов для ирригоскопии (00005561-ЭА)
Начальная цена
160 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005224
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005224
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов_30.05.2024_06.14.39_0891200000624005224_2_1.docx 32 КБ
- 21.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №0891200000624005224 47 КБ
- 1042.xlsx 17 КБ
- ПК мед.изд НЕ СМП Васеева ИСПРАВЛЕНО.docx 42 КБ
- тх на аукцион.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1985432.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
800,0 ₽
Обеспечение контракта
16 013,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса