Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
11 691 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240023326000070
- 223-ФЗ ЕИС 32413615785
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 29.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 22.06.2024
- 4570_240515100401_001.pdf 688 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- doc06269820240530041443.pdf 285 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- doc06270120240530042247.pdf 615 КБ
- doc06269120240530025404.pdf 283 КБ
- 21.05.2024
- Запрос предложений ГСМ СМП май.doc 215 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса