Тендер: Поставка расходных материалов для электрохирургического оборудования Валлилаб, имеющегося у заказчика (00005451-ЭА)
Начальная цена
1 495 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005176
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005176
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_29.05.2024_06.17.06_0891200000624005176_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.05.2024
- Разъяснение 1.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 20.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2024 №0891200000624005176 65 КБ
- НМЦ.xls 65 КБ
- Проект ГК.docx 50 КБ
- описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 475,0 ₽
Обеспечение контракта
149 507,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса