Тендер: Поставка Иммуноглобулин человека нормальный (00005518-ЭА)
Начальная цена
1 974 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005189
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005189
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_31.05.2024_04.38.23_0891200000624005189_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2024
- Разъяснение1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2024 №РИ1 7 КБ
- 20.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2024 №0891200000624005189 42 КБ
- Обоснование.xls 49 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 86 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 5518.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 872,0 ₽
Обеспечение контракта
197 452,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса