Тендер: Поставка лабораторных материалов (тест полоски для анализаторов серий Uriscan) (00005505-ЭА)
Начальная цена
138 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005194
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005194
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_29.05.2024_04.41.13_0891200000624005194_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 20.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2024 №0891200000624005194 39 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- ПК.docx 65 КБ
- ООЗ.doc 40 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1984624.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса