Тендер: Поставка искусственных букетов в ассортименте
Начальная цена
511 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008873717
Документация
- 12.05.2020
- Протокол №8
- 16.04.2020
- Протокол №8
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок по открытому запросу котировок №32008873717-01
- 27.02.2020
- Извещение о закупке (букеты)
- Протокол №8
- Протокол рассмотрения заявок по открытому запросу котировок №32008873717-01
- 13.02.2020
- Извещение о закупке (букеты) 2.17 МБ
- Извещение к тендеру #32008873717 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса