Тендер: Трубы большого диаметра для магистральных нефтепроводов
Начальная цена
4 170 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Братск, г. Хабаровск, г. Брянск, г. Томск, г. Новороссийск, г. Москва, г. Самара, г. Приморск, г. Казань, г. Ухта, г. Тюмень, г. Омск, г. Уфа, г. Луховицы
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- ЗП-289 16 от 25 03 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-289 16 от 25 03 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 20.03.2016
- ЗП-289 16 от 17 03 16 Протокол рассмотрения заявок 110 КБ
- ЗП-289 16 от 17 03 16 Протокол рассмотрения заявок 90 КБ
- 18.03.2016
- ЗП-289 16 от 17 03 16 Протокол рассмотрения заявок
- ЗП-289 16 от 17 03 16 Протокол рассмотрения заявок
- 17.03.2016
- ЗП-289.16 от 03.03.16 Протокол вскрытия конвертов 88 КБ
- ЗП-289.16 от 03.03.16 Протокол вскрытия конвертов 46 КБ
- 29.02.2016
- 1. Извещение о закупке 204 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-289.16 538 КБ
- 3. Проект договора 255 КБ
- 25.02.2016
- 1. Извещение о закупке 204 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-289.16 538 КБ
- 3. Проект договора 255 КБ
- Извещение к тендеру #3453744 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса