Тендер: Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ Лаборатория
Начальная цена
356 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0373100135821000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0373100135821000004 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0373100135821000004 21 КБ
- АД_Лаборатория (ДВРЦ).docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса