Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по каратэ
Начальная цена
62 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001632
Документация
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0161300000118001632-4 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- tender-0161300000118001632.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №0161300000118001632 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование_каратэ.xls 39 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Проект_МК.doc 85 КБ
- АД_.doc 213 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса