Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цертолизумаба пэгол
Начальная цена
732 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- 18022021162152737.pdf 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2021 №0122200002521000282-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0122200002521000282-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 13.02.2021
- 12022021162331481.pdf 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0122200002521000282-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000282 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000282 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 102 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса