Тендер: услуги по техническому обслуживанию внутренних инженерных систем здания
Начальная цена
559 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093917000029
Документация
- 05.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2017 №0320300093917000029-3 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2017 №0320300093917000029-2 (Печатная форма)
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2017 №0320300093917000029-1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.11.2017
- документация.doc 158 КБ
- проект договора здания.doc 268 КБ
- Протокол НМЦК.xlsx 22 КБ
- тз зданий.doc 180 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса