Тендер: Поставка малярной ленты, шпатлевки, краски, эмали, клея
Начальная цена
306 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0322100005920000141-3 (Печатная форма)
- Протокол_№141-АЭ2_от_17.12.2020_ стройматериалы.doc
- 15.12.2020
- Happened_0322100005920000141.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0322100005920000141-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0322100005920000141-1 (Печатная форма) 55 КБ
- Протокол № 141-АЭ1 от 11.12.2020 стрйо материалы.docx 28 КБ
- 11.12.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0322100005920000141 20 КБ
- Извещение 2021 ПОСТАВКА малярной ленты, шпатлевки, краски - 306 849,20 (СМП) 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0322100005920000141 22 КБ
- Аукционная документация - 2021 ПОСТАВКА малярной ленты, шпатлевки, краски - 306 849,20 (СМП) 275 КБ
- Приложение № 1 Контракт 2021 ПОСТАВКА малярной ленты, шпатлевки, краски - 306 849,20 (СМП) 128 КБ
- Приложение № 2 Наборка на аукцион стройматериалы 2021 65 КБ
- Приложение № 3 НМЦК стройматериалы (испр 4) 50 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 684,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса