Тендер: Поставка воды питьевой негазированной для детского питания
Начальная цена
77 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000040
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0122300013819000040-4 19 КБ
- 09.04.2019
- 0122300013819000040_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0122300013819000040-4 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0122300013819000040 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .doc 312 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 121 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 60 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 38 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса