Тендер: Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории (00005462-ЭА)
Начальная цена
286 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005161
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005161
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_27.05.2024_09.51.34_0891200000624005161_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 21.05.2024
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.05.2024 №РИ1 2 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №0891200000624005161 69 КБ
- НМЦ по приказу 450н. - копия.xls 39 КБ
- Проект ГК на поставку товара 2024 - с графиком.docx 69 КБ
- ТЗ на публикацию.docx 26 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 5462.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 643,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса