Тендер: Ремонт мостового крана №1 котельного цеха с заменой редуктора Читинской ТЭЦ-1
Начальная цена
545 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413606236
- 223-ФЗ ЕИС 32413606236
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 09:00
Документация
- 13.06.2024
- Выписка ЦЗК.pdf 375 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 15:54. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Изменения в документацию от 31.05.docx.pdf 482 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 10:29. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Изменения в извещении от 28.05.pdf 217 КБ
- Изменения в документацию от 28.05.pdf 482 КБ
- 17.05.2024
- форма для заполнения.zip 139 КБ
- Извещение.pdf 338 КБ
- рабочая документация.zip 2.69 МБ
- Документация.pdf 1.07 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса