Тендер: Поставка ножей офтальмологических, одноразового использования (00005473-ЭА)
Начальная цена
697 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005154
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005154
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_27.05.2024_05.06.37_0891200000624005154_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №0891200000624005154 53 КБ
- НМЦ по приказу 450н..xls 40 КБ
- СМП ГК на поставку товара 2024 новый.docx 64 КБ
- ТЗ на публикацию.docx 22 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1983993.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса