Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
68 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Scan протокол 2 части 27 аукцион.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0122300013820000027-3 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Happened_0122300013820000027.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0122300013820000027-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Scan протокола 1 части 27 аукцион.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0122300013820000027-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- АД.ZIP 266 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса