Тендер: Оказание авиационных услуг по транспортировке персонала и груза вертолетом МИ8Т (или эквивалент) Приохотской партии
Начальная цена
1 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район
,
Хабаровский край
Завершён
22.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100054624000141
- 44-ФЗ ЕИС 0372100054624000141
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 15:43 - 22.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЗК1 101 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол 0372100054624000141.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.05.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТЭУ2024 19 КБ
- Контракт авиауслуги Приохотская партия 2024 (испр) 97 КБ
- ТЗ авиауслуги Приохотская партия 2024 (испр) 27.92 МБ
- Усл.Требования к содержанию заявки 15 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ ДЛЯ ЕАЭС 13 КБ
- Приложение к Извещению_обеспечение контракта_2024 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.05.2024 №0372100054624000141 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 200,0 ₽
Обеспечение контракта
162 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса