Тендер: поставка собак породы немецкая овчарка и породы ротвейлер
Начальная цена
34 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0391100018920000017-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол.docx
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0391100018920000017-0 (Печатная форма)
- Протокол.docx
- 23.04.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Документация Собаки 34 000,00 руб. 135 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса