Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) колесного одноосного асфальтоукладчика
Начальная цена
19 889 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Корсаковский
,
Сахалинская область
Завершён
30.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол от 31.05.2024.pdf 2.19 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.05.2024
- проект контракта.docx 143 КБ
- техническое задание.docx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №ИИ1 51 КБ
- Ответ запрос разъяснений.doc 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2024 №РИ1 7 КБ
- 16.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 143 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 16 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2024 №0861300002924000157 8 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 448,0 ₽
Обеспечение контракта
2 983 445,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса