Тендер: Поставка электросварных труб в изоляции из пенополиуретана
Начальная цена
2 549 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
29.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413601703
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 29.05.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 191 КБ
- Иной протокол №32413601703-01 31 КБ
- 23.05.2024
- Извещение запрос котировок Трубы.docx 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413601703 (Версия №2) 67 КБ
- 17.05.2024
- Ответ на запрос.doc 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413601703 24 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.05.2024
- Извещение запрос котировок Трубы.docx 100 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса