Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Гемолитическая сыворотка для реакции связывания комплемента (РСК) (часть 193)
Начальная цена
1 705 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Волгоград;г. Воронеж;Город Байконур;г. Краснодар;Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;г. Калуга;г. Черкесск;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Омск;г. Оренбург;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Махачкала;г. Назрань;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;Кочковский район, поселок Республиканский;г. Саранск;г. Кызыл;г. Рязань;г. Томск;г. Грозный
,
Забайкальский край
Завершён
23.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000297
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000297
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 10:38 - 23.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000297 13 КБ
- 15.05.2024
- Приложение № 2 НМЦК (193) 104 КБ
- Приложение № 4 ГК средства диагностики (часть 193) 297 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 193 336 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (186) 136 КБ
- Извещение (часть 193) 100 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0173100006424000297 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 059,0 ₽
Обеспечение контракта
170 594,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса