Тендер: Поставка расходного материала (трубка ирригационная) (00005417-ЭА)
Начальная цена
118 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005091
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005091
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_27.05.2024_06.21.14_0891200000624005091_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.05.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- 16.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2024 №0891200000624005091 38 КБ
- НМЦК.xls 41 КБ
- Проект контракта расходный материал.docx 33 КБ
- ТЗ акт..docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта 5417.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 811,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса