Тендер: Вода питьевая упакованная
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 03:00
Документация
- 17.05.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 16.05.2024 №0361200014324000133 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 17.05.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 73 КБ
- 16.05.2024
- 1. обоснование нмцк.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 12 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания.docx (Проект государственного контракта) 41 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx (Спецификация заявки на закупку (структурированный вид)) 9 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса