Тендер: Приобретение лекарственного препарата Рисперидон (00005311-ЭА)
Начальная цена
85 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005023
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005023
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_24.05.2024_07.09.10_0891200000624005023_2_1.docx 32 КБ
- 15.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0891200000624005023 40 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 50 КБ
- Проект контракта на поставку лекарственных средств.rtf 572 КБ
- Описание ОЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 5311.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 526,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса