Тендер: Поставка лекарственных средств (ПОЛАТУЗУМАБ ВЕДОТИН) (00005337-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005030
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005030
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_22.05.2024_05.02.17_0891200000624005030_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.05.2024 №0891200000624005030 40 КБ
- НМЦК_ПОЛАТУЗУМАБ-ВЕДОТИН (1).xlsx 35 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 1 партия.docx 60 КБ
- ОЗ_ПОЛАТУЗУМАБ-ВЕДОТИН.docx 25 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта 5337.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 900,0 ₽
Обеспечение контракта
109 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса