Тендер: Автомобиль легковой (в рамках ГОЗ)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0102100005620000009-1 (Печатная форма)
- сканирование0203.pdf
- 19.03.2020
- tender-0102100005620000009.doc 3 КБ
- Извещение легковой а ... 126 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- документация легково ... 796 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса