Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
58 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038720000037
Документация
- 10.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2020 №ПРО1 71 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2020 №0116300038720000037 5 КБ
- Документация 112 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса