Тендер: Оказание услуги по организации и проведению соревнований по кикбоксингу
Начальная цена
151 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001517
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0161300000116001517-4
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0161300000116001517-4 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- На 07.10. - УФКиС Оказание услуги по орг-ции и провед. сор.zip
- На 07.10. - УФКиС Оказание услуги по орг-ции и провед. сор (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса