Тендер: Ремонт теплотрассы в Ботаническом саду
Начальная цена
352 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0122300017019000082-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0122300017019000082-0 19 КБ
- 13.08.2019
- Протокол.pdf
- 06.08.2019
- tender-0122300017019000082.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация.docx 119 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2019 №0122300017019000082 16 КБ
- Документация.docx 119 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса