Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300005624000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161300005624000021
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 09:34 - 22.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол 0161300005624000021.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.05.2024 №0161300005624000021 30 КБ
- расчет нмцк.docx 16 КБ
- проект мк.docx 36 КБ
- описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- информационная карта запроса котировок.docx 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса