Тендер: Поставка спортивного оборудования для прыжков в высоту
Начальная цена
220 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3084708
- 223-ФЗ ЕИС 32413591127
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 30.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.06.2024 02:00 - 03.06.2024 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 532 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3084708 (лот 1) от 03.06.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3084708 (лот 1) от 03.06.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3084708 (лот 1) от 03.06.2024.html 4 КБ
- 01.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 531 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3084708 (лот 1) от 30.05.2024.html 5 КБ
- 14.05.2024
- Договор поставки.docx 92 КБ
- Извещение прыжки в высоту Чита.docx 128 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса