Тендер: Поставка расходных материалов Поставка расходных материалов
Завершён
23.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008524000029
- РТС-Тендер 0191300008524000029
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 04:57 - 23.05.2024 02:00
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.05.2024 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 15.05.2024
- Обоснование НМЦК 40 КБ
- Проект муниципального контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 23 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0191300008524000029 46 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса