Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
19 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003024000029
- РТС-Тендер 0191100003024000029
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 05:00 - 29.05.2024 05:00
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 26.05.2024
- Изменения от 26.05.2024 14:07. РТС-Тендер 40 КБ
- 2. ГК КАНЦ ТОВАРЫ проект (2).docx 71 КБ
- 21.05.2024
- 2. ГК_КАНЦ ТОВАРЫ_ проект (2).docx 71 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №ИИ1 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 15.05.2024
- 1 Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- 2. ГК_КАНЦ ТОВАРЫ_ проект 71 КБ
- 3. Описание объекта закупки.doc 368 КБ
- 4.Требования к содержанию заявки.docx 34 КБ
- реквизиты доход бюджета - штраф за подачу заявок 11610051.doc 24 КБ
- 5. Информация о закупке.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0191100003024000029 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0191100003024000029 40 КБ
- 1_Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- 5. Информация о закупке.docx 29 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса